Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свами Даши — самый загадочный участник «Битвы экстрасенсов»: что о нем известно

Свами Даши — самый загадочный участник «Битвы экстрасенсов»: что о нем известно

2 844


Свами Даши — самый загадочный участник «Битвы экстрасенсов»: что о нем известно

Свами Даши — самый загадочный участник «Битвы экстрасенсов», что о нем известно: На канале ТНТ продолжается 17 сезон «Битвы экстрасенсов», поражающий способностями его участников. Свами Даши — имя одного из участников проекта уже обсуждают все, ведь способности его просто поражают, а личность загадочного мистика окутана тайной.

В бывшем спортсмен, занимающийся прыжками с шестом, не достигший, однако, громких побед в спорте, Свами Даши увлекся изучением западных и восточных практик и более 20 лет прожил в Индии, в абсолютном отрыве от цивилизации. Там он учился, познавал разные практики, медитировал. Ему повезло встретить таких наставников, которые дали ему знания и опыт, ставшие новым стержнем его жизни. И это полностью изменило его мироощущение и отношение к людям. Сейчас он - основатель проекта «Дух-душа-тело», где старается помочь людям найти найти согласие и гармонию с самим собой

Свами Даши — самый загадочный участник «Битвы экстрасенсов»: что о нем известно


Свами Даши — не настоящее имя экстрасенса. «Свами» - это вроде титула, понятие индуизма, обозначающее человека, освободившегося от своих чувств и посвятившего жизнь служению людям. Даши — это имя, данное ему наставником Настоящее же имя мистика — Петр Смирнов, однако, он уже почти перестал считать его своим. Даши проживает со своей женой и детьми в северной столице России — Санкт-Петербурге. Пара воспитывает трех совместных детей: двух сыновей и дочь. У Даши есть еще один, старший, сын — прославленный легкоатлет Роман Смирнов. Даши очень бережно относится к своей семье и старательно оберегает ее от внимания СМИ, построив настоящий барьер, чтобы уберечь своих близких от посторонних людей.




Свами Даши — самый загадочный участник «Битвы экстрасенсов»: что о нем известно


Свами Даши, участник «Битвы экстрасенсов», поражает своими способностями. Не было, пожалуй, такого испытания, с которым экстрасенс не смог бы справиться. Кажется, что ни стены, ни двери, ни закрытая машина не могут помешать ему не просто увидеть человека, но и прочитать его как открытую книгу. Причем заговоры, чистка кармы, привороты — всем этим Даши не занимается. Его путь — помочь людям найти себя и стать лучше.


#БитваЭкстрасенсов

Видео опубликовано Свами Даши (@swami.darshi) Сен 22 2016 в 6:54 PDT



В субботу новый выпуск #БитваЭкстрасенсов на #тнт в 20:00

Видео опубликовано Свами Даши (@swami.darshi) Сен 29 2016 в 2:13 PDT



Аааааааааа друзья! Очень приятно видеть такие фотки , которые мне присылают . Прям подпитка из космоса. @marilyn_kerro не обижайся ))) #битваэкстрасенсов

Фото опубликовано Свами Даши (@swami.darshi) Сен 25 2016 в 12:23 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК