Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Металлург Мг — Автомобилист 10 октября 2016 года. Прямая трансляция

Металлург Мг — Автомобилист 10 октября 2016 года. Прямая трансляция

501


Металлург Мг — Автомобилист 10 октября 2016 года. Прямая трансляция

10 октября 2016 года на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречаются местный клуб Металлург и екатеринбургский «Автомобилист».

После серии поражений из шести матчей «Автомобилист» таки одержал первую победу на Нефтехимик — 3:2. Удастся ли им сегодня продолжить победную серию в игре с Магниткой.




«Металлург» Мг является сейчас абсолютным лидером турнирной таблицы КХЛ Восточной конференции. После 18 игр у подопечных Ильи Воробьёва в активе имеется 37 очков. В конце сезона магнитка показывает впечатляющий результат. Из восьми последних игр они проиграли лишь одну — Металлург Нк по буллита — 5:4. Скорее всего это досадное поражение было следствием того, что хоккеисты «Металлург» Мг рано уверовали в победу и расслабились, за что в итоге потом и поплатились.




У Автомобилиста только наметился шанс на выход из ямы, в которую они попали в конце прошлого месяца. Победа над «Нефтехимиком» — 3:2 и десятое место в Восточной конференции. Это пожалуй максимум, что светит сегодня подопечным Андрея Разина. Сегодняшняя игра на выезде против «Металлург» Мг скорее всего опять приведет к потере очков.

Прогноз на матч Металлург Мг — Автомобилист:

В этом сезоне дома «Автомобилисту» удалось обыграть Магнитку, но сейчас расклад сил сильно изменился. Букмекерские конторы не верят в победу «Автомобилист» выставив коэффициент на его победу — 4,82, ничья – 4,94, победа «Металлург» — 1,60.

Смотрите онлайн Металлург Мг — Автомобилист на нашем сайте http://www.gazeta.kg/115495, а также на телеканалах «КХЛ», «КХЛ HD», «Матч ТВ». Начало трансляции в 17:00 по МСК:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК