Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, что уже скоро Ольга Бузова дважды станет мамой

Участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, что уже скоро Ольга Бузова дважды станет мамой

309


Участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, что уже скоро Ольга Бузова дважды станет мамой

Дважды участник «Битвы экстрасенсов» Георгий Малиновский в одном из своих интервью поделился своими видениями на счет ведущих «Дома 2» Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. По словам мага, он когда-то говорил Ксении Бородиной о том, что ее уже экс-возлюбленный Михаил Терехин – не герой ее романа. Более того, Гоша не скрывает, что предсказал Ксюше ее нынешнего супруга Курбана Омарова.

Экстрасенс Малиновский также отметил, что Ольга Бузова правильно определилась с выбором мужа Дмитрия Тарасова. Медиум также видит ее мамой. Причем, Георгий уверен, что уже в 2019 году у Оли Бузовой будет двое детей.
Напомним, георгий Малиновский дважды принимал участие в программе «Битва экстрасенсов», где доходил примерно до середины сезона, как проваливая испытания, так и поражая присутствующих своими способностями. На проекте «Дом 2» Малиновский запомнился тем, что огнем снимал порчу с Алианы Гобозовой.





Зевс олимпа на доме2 #георгиймалиновский #битваэкстрасенсов #битва #участник #магия #эзотерик #магмалиновский #гошамалиновский #помощь #помощьмага #москва #приворот #порча #чистка #дом2 #городлюбви #малиновский #некромантия #амулет #оберег #16сезон #вуду #любовнаямагия #бизнесмагия #экстрасенс #эзотерик #колдун #телевидение #тнт #другаяреальность только личный приём по предварительной записи!

Фото опубликовано Георгий Малиновский (@georgiy_malinovskiy) Май 7 2016 в 5:06 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК