Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн

709


Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн. Комедийный сериал «Мамочки» расскажет телезрителям историю трех давних подружек. Юля, Аня и Вика дружат с самого детства. Они хорошо знают друг друга, всегда охотно приходят на помощь. После того, как двое из них вышли замуж и у них родились дети, их жизнь немного изменилась.

В фильме показаны проблемы всех мамочек, начиная от беременности и заканчивая тем временем, когда дети начинают ходить в школы. В новом 2 сезоне беременной будет Вика. Вика – молодая, красивая девушка, у которой всегда было много парней. Однако в один прекрасный день Вика узнает, что она беременна, но кто на этот раз стал папой – девушка точно сказать не может.
У Ани и Юли уже есть дети. Они сталкиваются с несколько иными проблемами. Они больше не обсуждают, как и чем кормить ребенка, как он ходит в туалет и так далее. Они говорят о детских садах и школах, увлечениях, они пытаются совместить воспитание детей и работу. И, конечно же, все три подружки постоянно говорят о своих мужьях.




Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн


Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн. В новой серии Юля решит разыграть Рому. Причем сделает это довольно жестоко. В прошлом году Рома напугал девушку тем, что завалился в дом с отверткой в животе и весь перепачканный кровью. Юля тогда очень испугалась. На этот раз Юля решила пошутить над Ромой 31 марта, а 1 апреля сообщить, что это была шутка. Она сообщила мужу, что беременна четвертым ребенком.
Мамочки 2 сезон 18 серия смотреть онлайн


Вике начинает надоедать её жених, который слишком заботится о ней. А Аня узнает, что по книге мужа будут снимать сериал. К слову, главная актриса очень напоминает саму Аню.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК