Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорит Украина: расстрел в Днепре: что скрывает полиция? (эфир от 10.10.2016)

Говорит Украина: расстрел в Днепре: что скрывает полиция? (эфир от 10.10.2016)

420


Говорит Украина: расстрел в Днепре: что скрывает полиция? (эфир от 10.10.2016)

Говорит Украина - выпуск от 10 октября
фото: пресс-служба канала Украина
Сегодня, 10 октября, в студии ток-шоу Говорит Украина будут расследовать резонансное убийство полицейских в Днепре. Две недели назад водитель автомобиля застрелил патрульных.
Полиция почти сразу же задержала виновника – им оказался ранее судимый Александр Пугачев. Но все ли так просто в этой истории? И могло ли расширение полномочий патрульных, о которых так много говорят политики, спасти жизни полицейских?

Это преступление шокировало всю Украину. Патрульный экипаж города Днепр остановил авто, водитель которого нарушил правила дорожного движения, проехав на красный свет. Пока полицейский Артем Кутушев проверял фамилию нарушителя, тот открыл огонь по патрульным и скрылся с места преступления.
27-летний Артем Кутушев скончался сразу же, а его напарница – 36-летняя Ольга Макаренко умерла на операционном столе. Видео с камер наблюдения незамедлительно распространили в сети, однако профессионалы заметили, что оно было смонтировано.

«Эту ужасную трагедию уже две недели обсуждает вся Украина, и каждый день мы узнаем новые подробности. Чтобы точнее и полнее разобраться в том, что произошло и в какой момент все пошло не так, мы реконструировали ход событий по официальной версии полиции», – анонсирует телеведущий Алексей Суханов.
Журналисты канала Украина провели собственное расследование. Что осталось на вырезанных из видео фрагментах? Кто и зачем их скрывает? И главное, действительно ли полицейских плохо обучают поведению в экстремальных ситуациях или им просто запрещают стрелять на поражение?




Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите уже сегодня, 10 октября, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК