Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 11 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 октября для всех знаков Зодиака

573


Гороскоп на 11 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 октября 2016
Узнайте свой гороскоп на 11 октября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. У Вас в приемной толпится очень много посетителей… Ах, у Вас нет приемной? Значит, просто вокруг Вас будет людно и шумно.
Гороскоп Телец. Размышления на тему: «Как это могло случиться?». В принципе, произошедшее Вас не касается, или затрагивает косвенно, но все равно: «Как это могло случиться?».

Гороскоп Близнецы. Повышенная энергичность может ненадолго усилить Ваши оккультные способности. Например, Вы сможете ощутить руками биополе другого человека или догадаться, о чем он думает или что у него болит. Попробуйте, но только осторожно!

Гороскоп Рак. Не пытайтесь усовершенствовать то, что и так неплохо работает, ибо после Вашей модернизации оно может вообще перестать функционировать. Возможны мелкие недомогания, на которые не стоит обращать особого внимания.

Гороскоп Лев. Когда нет образца, приходится сочинять какую-то официальную бумагу самому. И вот, Вы в роли писателя, жанр – эпистолярный, язык – канцелярит: «Настоящим довожу до Вашего сведения, что, принимая во внимание…» и так далее.
Гороскоп Дева. Вы не будете командовать парадом. В лучшем случае, с Вами иногда будут советоваться. С одной стороны, это избавит от ответственности, а с другой… Попытка что-то изменить неминуемо приведет к конфликту.




Гороскоп Весы. Вы можете все, или почти все. Вопрос в другом: хотите ли Вы этого? При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа, подъем на еще одну ступеньку в карьерной лестнице. Теперь кое-то из того, что у всех других общее, у Вас будет отдельное. Плюс еще небольшая прибавка к жалованью.

Гороскоп Скорпион. Вы так натурально сыграете, что сами в это поверите. Такое нередко бывает, когда актер срастается со своей ролью.

Гороскоп Стрелец. Вы в который раз переделываете работу, пытаясь достичь полного совершенства в одной отдельно взятой точке вселенной. Вселенная Вам этого не забудет.

Гороскоп Козерог. Немного повышена вероятность неприятностей от огня, электричества, острых предметов и больших мышечных усилий. Вместо занятий спортом посетите массажиста.
Гороскоп Водолей. Вы найдете то, что искали – что-то небольшое, недорогое, но желанное – в магазине, Интернете, у приятеля – и теперь некоторое время будете пребывать в эйфории.

Гороскоп Рыбы. Ожидаются прибыли. Во вторник выяснится, что Вы не всегда умеете хорошо хранить секреты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК