Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Половинки-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.10.2016)

Половинки-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.10.2016)

773


Половинки-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.10.2016)

Половинки-2 - смотреть 8 выпуск от 11.10.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Герои реалити-шоу Половинки-2 артист цирка и девушка-паталагоанатом провели экстремально-романтичное рандеву: прыгнули с парашютом, а потом устроили романтический пикник при свечах.
Михаил – единственный в Украине цирковой артист на коляске. Его выступления на арене имеют ошеломительный успех, и парень не обделен женским вниманием. Но в толпе поклонниц ему не удается отыскать свою единственную.

«Я достаточно хорошо зарабатываю, потому часто девушки со мной встречаются только из-за денег. Думаю, виной тому мой диагноз: артрогрипоз – врожденная деформация ног, — говорит герой реалити Половинки-2. – Мой недуг доставил мне много неприятностей: при рождении от меня отказались родители, детство я провел в интернате. Но он не мешает мне любить жизнь и проживать ее активно».
На шоу Половинки-2 Миша встретился с яркой красоткой Эммой. У девушки, к слову, тоже достаточно трагическая судьба: она родилась в неблагополучной семье, а выросла в детском доме. Во время второго свидания герою удалось воплотить самые смелые мечты своей половинки. Парочка даже прыгнула вместе с парашютом.




«Это было офигенно! – делится впечатлениями Эмма. – Летишь над землей и видишь картинку, как с Google-maps. Спасибо Мише, что помог мне решиться, сама бы я никогда не пошла на это, хоть и давно мечтала о прыжке».

Участники реалити Половинки-2 провели вместе насыщенный событиями день. После утреннего кофе они отправились на аэродром. А совершив прыжок, перебрались на организованный Мишей пикник под звездами. Где после ужина при свечах и откровенных разговоров у пары вспыхнула страсть.
«Нас накрыло волной чувств. Мы наслаждались моментом. И друг другом, – вспоминает Эмма. – Финальная встреча с Мишей для меня очень волнительна. То, что произошло между нами, очень много значит для меня. А как он относится к этому, я не знаю, вдруг для него это мимолетный порыв страсти?»

Вместе или порознь уйдут с реалити Миша и Эмма? И какой психологический эксперимент Натальи Холоденко довел героя до слез? Новый выпуск реалити Половинки-2 смотрите уже сегодня, 11 октября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Половинки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК