Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерина Кауфман высказала свое мнение о Марии Бухун

Екатерина Кауфман высказала свое мнение о Марии Бухун

508


Екатерина Кауфман высказала свое мнение о Марии Бухун
Дорогие друзья! Вышла новость о том, что Илья прошедшей ночью покинул меня и отправился за периметр, утешаться в объятиях бывшей женщины. Я решила прокомментировать эту ситуацию, поскольку правды Вы ещё так и не узнали. Да, действительно, этой ночью у нас с Ильёй возникли некоторые недопонимания, но мы их разрешили очень быстро и сейчас у нас всё замечательно, мы счастливы и наслаждаемся друг другом, но ночью на зло мне он ответил на постоянные назойливые звонки своей бывшей, которая уговаривала его приехать к ней. В шутку Илья даже согласился на это, но периметр он не покидал. Однако старая неудовлетворенная женщина приняла всё за чистую монету.
Хочется сказать о ней несколько слов: Мария безотказная про*титутка, которая радуется любой возможности ощутить рядом с собой присутствие мужчины и открыто предлагает себя всем подряд. Ну что же, не будем её осуждать, в жизни бывают всякие ситуации, но лезть в пару с предложением самой себя - это, конечно, кошмар и верх безнравственности, а получить на такое предложение отказ - унизительно, не правда ли? Не повторяйте ошибок неуважаемой госпожи Бухун, дорогие друзья.




P.S. Специально указала ссылку на аккаунт Марии, чтобы желающие могли узнать у неё номер карты и перевести туда пожертвование на покупку резинового члена, дабы Мария больше не бросалась на несвободных мужчин.
[Автор: Екатерина Кауфман]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК