Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ Новая общага 2016: 204 серия смотреть онлайн на ТНТ от 12.10.16

Универ Новая общага 2016: 204 серия смотреть онлайн на ТНТ от 12.10.16

794


Универ Новая общага 2016: 204 серия смотреть онлайн на ТНТ от 12.10.16

Универ Новая общага 2016: 204 серия смотреть онлайн на ТНТ от 12.10.16. Сегодня на экраны выходит очередная серия уже всем знакомого комедийного телесерила «Универ». Он радует зрителей уже на протяжении многих лет, но от этого аудитория поклонников сериала только растет.

Универ Новая общага 2016: 204 серия смотреть онлайн на ТНТ от 12.10.16. В новой серии мы узнаем сразу о нескольких событиях в жизнях наших любимых студентов. Так, Маша нечаянно станет встречаться с мужем своей начальницы, Иваныч с Киселем придумают как спасти магазин, а Майкл наконец найдет «достойную себя» работу.

Утро Марии на работе начинается с того, что в офис к ним приходит некий красавчик. Когда в журнале появляется начальница, он зовет её мамочкой. Маша предполагает, что она действительно является его матерью и начинает флиртовать с парнем. Тот «разводит» её пошалить, но Мария признается его во всем и говорит, что не хочет с ним спать. Позже девушка приходит в полное состояние шока — до неё доходит, что Павел муж её начальницы, а не сын.




Майкл же в это время ссорится с Зуевым и говорит, что отныне сам будет оплачивать квартиру Варе. Для этого, сначала ему нужно найти работу. Майклян предполагает, что он квалифицированные специалист и смело может рассчитывать на тепленькое место. Как оказалось, реальность намного печальнее, чем мечты кандидата наук.В общем, после того, как его уволили с высокооплачиваемой работы, ему пришлось идти продавать окна.

Универ Новая общага 2016: 204 серия смотреть онлайн на ТНТ от 12.10.16. Антон Мартынов ждет разъяренную Кристину с Твери. Девушка поехала на встречу выпускников, а оттуда она всегда приезжает злая. Для того, чтобы хоть капельку задобрить любимую, парень убирается в их новой квартире. Кристина же не смогла решиться приехать домой — она подалась в общагу из-за того, что изменила Антону.
Мамочка от ТНТ Анонсы на Rutube.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК