Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вечность» на ТВ-3: мистический сериал о бессмертном докторе впервые покажут на российском телевидении

«Вечность» на ТВ-3: мистический сериал о бессмертном докторе впервые покажут на российском телевидении

1 239


«Вечность» на ТВ-3: мистический сериал о бессмертном докторе впервые покажут на российском телевидении

«Вечность» на ТВ-3: мистический сериал о бессмертном докторе впервые покажут на российском телевидении. Поклонники полюбившегося мистическо-детективного сериала могут радоваться вновь: на «самом мистическом» выходит сериал в «фирменном» дубляже от ТВ-3, первый сезон выходит с 10 октября ежедневно по будням в 21.30.

«Вечность» на ТВ-3: мистический сериал о бессмертном докторе впервые покажут на российском телевидении. Киноистория рассказывает о докторе-патологоанатоме, который слывет среди окружения «чудаком»: у него нет мобильного телефона и автомобиля, его суждения старомодны, взгляды консервативны. Оказывается, главному герою сериала 236 лет – он постиг тайну бессмертия и должен свято ее хранить. А походя доктор помогает в расследовании таинственных убийств и детективных загадках.




«Вечность» на ТВ-3: мистический сериал о бессмертном докторе впервые покажут на российском телевидении. «Вечность» - популярный на западе сериал, который показывают в эфире уже второй сезон. Раньше среди русскоязычной аудитории «Вечность» можно было посмотреть только в интернет-пространстве в оригинале или переводе энтузиастов. Теперь зрители имеют возможность насладиться встречами с любимыми героями уже в телевизионном формате.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК