Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шнуров-Познер, выпуск от 10.10.2016, смотреть онлайн

Шнуров-Познер, выпуск от 10.10.2016, смотреть онлайн

730


Шнуров-Познер, выпуск от 10.10.2016, смотреть онлайн

Шнуров-Познер, выпуск от 10.10.2016, смотреть онлайн. Вечерний эфир 10 октября на 1 канале приковал к себе всех поклонников Владимира Познера и Сергея Шнурова: двое совершенно разных людей встретились за одним столом и поговорили. Познер, как опытный аналитик и ведущий, мертвой хваткой «вцепился» в Шнура и смог вытянуть из певца самые сокровенные мысли и думы.

Шнуров-Познер, выпуск от 10.10.2016, смотреть онлайн. Так, например, Владимир Познер припомнил Сергею Шнурову его давешнее интервью, в котором скандалист и анархист Шнуров говорит о всех, кто делает телевидение, что «Все люди в телевизоре идиоты». Известно, что в данный момент популярный певец предстал перед поклонниками в новом качестве: зрители могут его видеть в собственном ток-шоу на 1 канале «Про любовь», где певец работает ведущим. Шнур не стал отказываться от своих слов, говоря, что до сих пор так считает, но должен во всем разобраться сам лично, хотя не понимает в принципе, почему он согласился вообще на этот опыт.




Шнуров-Познер, выпуск от 10.10.2016, смотреть онлайн. Фигура Шнурова в последнее время стала весьма популярной в России и близлежащих странах – певец нынче впервые попал в список Forbes, сумев заработать неплохие деньги на своем творчестве, а также как популярная личность, наиболее часто запрашиваемая в поисковиках сети. Несмотря на скандальность и непринятие каких-либо рамок и условий, Сергей Шнуров показал своим поклонникам, что и он может со знанием дела рассуждать «о высоком».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК