Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У Семенович сиськи не свои: В юности у нее было бы вымя

У Семенович сиськи не свои: В юности у нее было бы вымя

585


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2016/2016-10-13_120534.png?itok=MkX-C0x-[/img]

Российскую эстрадную певицу Анну Семенович поклонники увидели с маленькой грудью. 12 октября на странице скандалов, интриг, реальной жизни звезд шоубизнеса «Zvezdaagram» в соцсети Инстаграм опубликован пост, посвященный обладательнице большого размера груди.

На снимке можно увидеть двух Анечек в разном возрасте и с разными двумя выпуклостями на передней верхней части туловища, внутри которых находятся молочные железы. «В юности и сейчас», - написан комментарий к посту о Семенович.

Подписчики звездной страницы стали бурно обсуждать грудь Семенович: «Сиськи у нее не свои, говорилось об этом. Если были свои, у нее в том возрасте было бы уже вымя, а она плоская», «Ну может и свои не маленькие, но без имплантатов не обошлось», «Бред какой. Два разных человека», «Красотка , естественная! А вы все остальные без сисек - завидуйте молча».

У Семенович сиськи не свои: В юности у нее было бы вымя




Проект бизнесмена Курбана Омарова «Zvezdaagram» набирает популярность у пользователей социальной сети Инстаграм. 12 октября на обсуждение попал снимок одного из хореографов проекта «Танцы» на ТНТ - молодого российского хореографа Сергея Шестеперова (Мигеля). Читатели написали про него: «Позитивный чувачок», «Терпеть его не могу», «Боярский, как полысел шляпку одел», «Понторез», «Приколист», «Ржет, как конь».

У Семенович сиськи не свои: В юности у нее было бы вымя



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК