Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ Новая общага: 13.10.16 смотреть онлайн 5 серия на ТНТ — слезное прощание

Универ Новая общага: 13.10.16 смотреть онлайн 5 серия на ТНТ — слезное прощание

457


Универ Новая общага: 13.10.16 смотреть онлайн 5 серия на ТНТ — слезное прощание

Универ Новая общага: 13.10.16 смотреть онлайн 5 серия на ТНТ — слезное прощание. Шокирующая серия «Универа» вышла сегодня на ТНТ. Закончилась она невероятно печально, особенно для поклонников Антона и Кристины.

Универ Новая общага: 13.10.16 смотреть онлайн 5 серия на ТНТ — слезное прощание. В прошлых сериях, напомним, рассказывалось о том, что Майкл устроился на новую работу — продавать окна. Там, в новой серии, он понемногу превратился в базарную бабу. От этого его пытается спасти Варя. Яна и Иваныч открывают свой магазин, однако не смотря на все старания, парочка практически не имеет прибыли. Поэтому они решают сделать рекламу. Правда, получилась она не совсем такой, как хотелось Яне. Однако, она все-таки работает, покупателей действительно стало больше.




Универ Новая общага: 13.10.16 смотреть онлайн 5 серия на ТНТ — слезное прощание. Напомним, в конце прошлой серии также стало известно об измене — Кристина переспала с другим мужчиной из «прошлой жизни» на встрече выпускников. Как оказывается в новой серии, так она хотела отомстить Антону за Юлю. В общем, парочка решается разойтись, так как не может простить друг друга за измены. Кристина принимает решение — уехать в Тверь жить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК