Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ Новая общага 2016: 1,2,3,4,5 серия на ТНТ

Универ Новая общага 2016: 1,2,3,4,5 серия на ТНТ

468


Универ Новая общага 2016: 1,2,3,4,5 серия на ТНТ

Универ Новая общага 2016: 1,2,3,4,5 серия на ТНТ. Несколько дней назад ТНТ запустил новый сезон уже полюбившегося ситкома «Универ. Новая общага». И в этот раз главными персонажами будут семь человек – Маша и Валя, Антон и Кристина, Майк, Яна и Максим. Кроме историй любви, в этом сериале можно увидеть самые полезные «лайфхаки» на все случаи жизни.
В новых сериях Антону придется не только сдавать экзамены, но и думать, кого он больше любит – Кристину или Юлю. Майк замутит с дочкой директора, а Валя будет зарабатывать деньги. В общем, скучать зрителям не придется.



Универ Новая общага 2016: 1,2,3,4,5 серия на ТНТ. Майк после увольнения ищет опять новую работу. Отец его девушки всячески его подкалывает. Он находит работу, но, не продержавшись и дня, Майкла увольняют. Яна и Макс решают открыть магазин прямо в общаге, но им необходимо договориться с комендантом.
В новых серия станет известно об измене – Кристина когда-то переспала с мужчиной на встрече выпускников. Именно тогда девушка была в отчаянии и хотела отомстить Антону за Юлю. В итоге возлюбленные решают мирно разойтись, поскольку простить друг другу измены они не могут. Кристина хочет уехать в Тверь. Смотрите новые серии, события развиваются весьма стремительно.
Универ Новая общага 2016: 1,2,3,4,5 серия на ТНТ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК