Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вечерний Киев на 1+1 последний выпуск (14.10.2016) смотреть онлайн

Вечерний Киев на 1+1 последний выпуск (14.10.2016) смотреть онлайн

615


Вечерний Киев на 1+1 последний выпуск (14.10.2016) смотреть онлайн

Вечерний Киев / Вечірній Київ последний выпуск – смотреть онлайн эфир 14 октября 2016



Современное юмористическое шоу от Студии 95-й Квартал под вывеской Вечерний Киев, которое выходит в еженедельном показе на канале 1+1, не оставит равнодушным любого члена вашей семьи и подарит море положительных эмоций.

В полуторачасовой программе Вечірній Київ собраны постановочные сценки, пародийные ролики, оригинальные развлекательные элементы, тематические рубрики, выходящие под аккомпанемент утонченного джазового коллектива Freedom-jazz и которые будут понятны каждому зрителю. При этом каждый новый выпуск передачи не имеет линейного, заранее разработанного сценария и полон сюрпризов и смеха, что называется, от души. Смешить публику будут комики и сценаристы – Владимир Зеленский и Валерий Жидков, хорошо известные в Украине и за ее пределами, а также масс приглашенных гостей, среди которых артисты, политики, спортсмены, звезды отечественной и зарубежной эстрады, другие личности.




Когда смотреть новый выпуск Вечірній Київ? Шоу выходит по пятницам вечером. Телеканал 1+1 покажет выпуск в 21:15 по киевскому времени.

Вечерний Киев / Вечірній Київ последний выпуск – смотреть онлайн эфир от 14.10.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК