Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Королева вернулась: Давно пора зачистить Москву с помощью Летучей

Королева вернулась: Давно пора зачистить Москву с помощью Летучей

407


Королева вернулась: Давно пора зачистить Москву с помощью Летучей

Елена Летучая снова возвращается в «Ревизорро». Об этом ведущая сообщила в четверг, 13 октября на закрытой вечеринке телеканала «Пятница».

Новый сезон популярного шоу начнется в следующем месяце - 7 ноября.


На своей странице в социальной сети Инстаграм 14 октября Елена выложила видео. «Сегодня особенный день для моих поклонников и поклонников «Ревизорро»! Хочу Вас всех, мои дорогие, порадовать новостью – я вернулась! Совсем скоро смотрите новый сезон «Ревизорро – Москва»!», - написала телеведущая.




Подписчики обрадовались приятной новости: «Как же мы ждали!Дождались, ждем неприменно,будем смотреть», «Королева вернулась, я знала,что вы вернетесь», «Давно пора зачистить Москву!», «Это просто великолепно. Без вас программа стала не интересной», «Давно мы ждали «Ревизорро» именно в Москве. Посмотрим, как и чем нас кормят в столице. И главное вместе с вами, Елена. Рада вашему возвращению очень», «Проверьте всю Москву! А то неизвестно где и чем кормят!».


Сегодня особенный день для моих поклонников и поклонников #ревизорро! Хочу Вас всех мои дорогие порадовать новостью - Я ВЕРНУЛАСЬ! Совсем скоро на @fridaytv смотрите Новый Сезон Ревизорро Москва!

Видео опубликовано Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК