Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 20 серию онлайн (эфир от 14.10.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 20 серию онлайн (эфир от 14.10.2016)

506


Киев днем и ночью-2: смотреть 20 серию онлайн (эфир от 14.10.2016)

Киев днем и ночью-2 - 20 серия от 14 октября
фото: социальная сеть "Вконтакте"
Несколько дней герой сериалити Киев днем и ночью-2 Богдан маялся сомнениями – парень все никак не мог поверить, что 2,5-летний Елисей, которого Лиля привезла из Китая, – его сын. Становиться отцом Богдану не хотелось еще и из-за отъезда в Нью-Йорк – парень выиграл конкурс, и в качестве награды может открыть свою фотовыставку в Большом Яблоке.
«Мне нафиг это не нужно! У меня уже есть билет в другую жизнь! – негодовал Богдан несколько дней назад. – Дураку понято, что Лиля пришла ко мне с такой новостью за несколько дней до отлета, чтобы оставить меня в Киеве и испортить жизнь!»




Правда, пообщавшись с маленьким Елисеем, Богдан задумался – а если и правда это его сын? И накатила новая волна сомнений.

«Тянет меня к малышу, и все тут, – вздыхает парень. – Не знаю, мой он или не мой. А когда Елисей назвал меня папой, честно, у меня аж слезы к горлу подступили. И так начало биться сердце, что не мог вдохнуть нормально. А если это мой сын?»
Точки над «І» расставил тест ДНК. Богдан даже заплатил доктору 10 тысяч гривен, чтобы ускорить получение результатов. Ответ пришел, когда Бодя собирал чемодан в Нью-Йорк. Результат положительный.

Что будет делать Богдан со своим отцовством? Задержит ли результат теста ДНК его в Киеве?

Новую 20 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 14 октября, в 21:40 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК