Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Визит в Крым: Итальянские депутаты «от души» посмеялись над Петром Порошенко

Визит в Крым: Итальянские депутаты «от души» посмеялись над Петром Порошенко

516


Визит в Крым: Итальянские депутаты «от души» посмеялись над Петром Порошенко

Депутаты из Италии посетили крымский полуостров. Все знают, что какие-либо визиты иностранцев в Крым, украинская власть воспринимает крайне негативно, мол перед тем как посетить российский полуостров разрешение надо спросить у «независимых». На такие выпады, со стороны Украины, естественно никто давно не обращает внимания и конечно же, разрешения спрашивать никто не собирается.




Итальянская делегация приехала в Крым не первый раз и не последний. Украинская власть должна уже понять, что спрашивать разрешения у них на посещение полуострова, это полная глупость. Однако, итальянские политики решили воспользоваться ситуацией и «от души» посмеяться над Петром Порошенко. Итальянцы посетили памятник «Зеленым человечкам», который находится в Симферополе, дав тем самым понять президенту «незалежной», что имеют уважение к «вежливым людям» и рады тому факту, что Крым в составе России.
Порошенко ничего не останется, как смириться с данным событием. Тем более, на «тявканье» с его стороны реакции не последовало. Итальянцы не только посетили Крым, но ещё и посмеялись над украинским главой, выразив свое уважение «Зеленым человечкам».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК