Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новогодние праздники в 2017 году как отдыхаем

Новогодние праздники в 2017 году как отдыхаем

1 074


Новогодние праздники в 2017 году как отдыхаем

Новогодние праздники в 2017 году как отдыхаем. Независимо от возраста все люди с большим трепетом и радостью ожидают наступление Нового года. Этот праздник у россиян особенный, волшебный. В России новогоднюю ночь ассоциируют с чудом: люди поздравляют друга, загадывают желания, и празднуют до утра. И уж точно 1 января никому не хочется вставать рано и идти на работу.

Именно поэтому каждый год Правительство РФ определяет график праздничных дней. Данный законопроект готовится Министерством труда. В этом году никаких кардинальных перемен относительно новогодних праздников и выходных в 2017 году не предвидится.

Новогодние праздники в 2017 году как отдыхаем. Так как Новый год в России – это большой и семейный праздник, то готовиться к нему начинают заранее. 31 декабря в столице России наблюдаются многокилометровые пробки, потому что граждане и гости нашей страны покупают подарки и продукты на праздничный стол. И это несмотря на то, что 31 декабря – рабочий день. Да, он сокращен на 1 час и, тем не менее, это не выходной. Впрочем, в этом году, пробки, по всей видимости, будут ещё больше. Ведь 31 декабря выпадает на субботу, а 1 января на воскресенье. Значит, и работать будут лишь те, у кого шестедневка.




Новогодние праздники в 2017 году как отдыхаем


То, как Россия отдыхает и куда переносятся праздничные дни, можно посмотреть здесь:

Новогодние праздники в 2017 году как отдыхаем


Новогодние праздники в 2017 году как отдыхаем. Таким образом, вместе с 31 декабря россияне в новом году будут отдыхать 10 дней. Однако здесь стоит вспомнить о предложении об отмене новогодних каникул для взрослых. С этим законопроектом выступили депутаты Владимир Жириновский, Ярослав Ниловой, Алексей Диденко и Михаил Дегтярев. Они предложили лишь один выходной законный день. Это 1 января. А ещё 10 дней россияне могут отдохнуть в любое время года. Эти 10 дней могут присоединяться и к основному отпуску. Если этот законопроект будет одобрен, то он вступит в силу уже 1 января 2017 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК