Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Московская борзая сериал 2016: сюжет, сколько серий, актеры и роли, смотреть онлайн

Московская борзая сериал 2016: сюжет, сколько серий, актеры и роли, смотреть онлайн

674


Московская борзая сериал 2016: сюжет, сколько серий, актеры и роли, смотреть онлайн

Московская борзая сериал 2016: сюжет, сколько серий, актеры и роли, смотреть онлайн. Криминальная мелодрама «Московская борзая» расскажет телезрителям историю майора московского уголовного розыска Алевтины Борзовой. Привлекательная женщина и блестящий профессионал, тем не менее, очень несчастна в жизни. Волею судьбы, Алевтина вынуждена была расстаться со своим любимым человеком, написать рапорт об увольнении и уехать из Москвы. Начальник Борзовой предлагает женщине возглавить отдел по особо тяжким преступлениям.

Но служба в Нижнем Новгороде у девушки не складывается. Никто не хочет служить под руководством «столичной дамочки». Подчиненные Алевтины – далеко не команда её мечты: Максим Решетников, лидер группы, хотел занять её место сам. Николай Горохов – вообще не управляемый, применяет физическое насилие к подследственным. Антон Туманов контуженный и часто неадекватный. Тарас Иващенко – «ходячее несчастье». И вместе с этими мужчинами Алевтине предстоит раскрывать самые сложные преступления.




Московская борзая сериал 2016: сюжет, сколько серий, актеры и роли, смотреть онлайн


Алевтине необходимо будет доказать, что у неё твердый характер, блестящая хватка, профессионализм и сила воли. На протяжении 20 серий Алевтина не только будет раскрывать запутанные преступления, но и бороться со «своими» мужчинами, учить их мужеству, стойкости и уважению к женщине.

Московская борзая сериал 2016: сюжет, сколько серий, актеры и роли, смотреть онлайн. В главные роли в фильме снялись Ольга Красько, Олег Алмазов, Владислав Резник, Алексей ратников, Николай Лунин, Сергей Мухин и другие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК