Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спартак - Ростов 15 октября 2016 года. Онлайн трансляция РФПЛ

Спартак - Ростов 15 октября 2016 года. Онлайн трансляция РФПЛ

528


Спартак - Ростов 15 октября 2016 года. Онлайн трансляция РФПЛ

15 октября 2016 в 19:30 на стадионе Открытие Арена состоится матч 10-го тура чемпионата России, в ходе которого «Спартак» примет на своем стадионе вице-чемпиона РФПЛ ФК «Ростов».

В ходе матча «красно-белые» сделают все возможное и невозможное для того, чтобы добиться победы после серии поражений, уверяет скуки.нет, ведь их особенно расстроил матч «Спартака» с «Зенитом», завершившийся с разгромным счетом 2:4.
При этом ростовчане, как и полагает серебряному призеру прошлого сезона РФПЛ, также не готовы сдаваться и будут бороться до последнего, хотя у них и произойдут вынужденные замены Кудряшова, Думбья и Григорьева. Хотя конечно же нельзя не учитывать тот факт, что «желто-голубые» в этом сезоне крайне неудачно выступают в гостях и уже проиграли трижды в трех матчах на выезде.




[url=http://Рубин — Крылья Советов 15 октября 2016 года. Смотреть онлайн футбол РФПЛ



Так что футбольные эксперты верят в победу «красно- белых», но все же допускают возможную ничью и небольшие шансы на победу ростовчан.

Арбитром на важнейшем матче будет Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.
Смотрите этим вечером онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Ростов» в 19:30 по московскому времени на нашем портале (она появится минут за 5-10 до матча)!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК