Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Битва экстрасенсов» на ТНТ, 17 сезон 7 выпуск, смотреть онлайн

«Битва экстрасенсов» на ТНТ, 17 сезон 7 выпуск, смотреть онлайн

516


«Битва экстрасенсов» на ТНТ, 17 сезон 7 выпуск, смотреть онлайн

«Битва экстрасенсов» на ТНТ, 17 сезон 7 выпуск, смотреть онлайн. Очередной выпуск «Битвы» собрал у телеэкранов страны множество поклонников сверхъестественного и экстраординарного: любимый миллионами проект не обманул ожидания телезрителей, серия получилась интересной и неожиданной.

«Битва экстрасенсов» на ТНТ, 17 сезон 7 выпуск, смотреть онлайн. Интрига каждого выпуска заключается в том, чье имя окажется в «белом» конверте, а кого отсеют за ненадобностью. В этот раз любимцы публики Свами Даши и Мэри Керро не оправдают ожидания поклонников и не попадут в заветный конверт. Самыми сильными, по мнению окружающих, окажутся набирающая популярность ведьма из Питера Надежда Шевченко и не менее интересная экстрасенс Дария Воскобеева – сразу двое участников. Ну, а вылетел из проекта Антон Мамон – он оказался не в силах справиться с испытаниями и покинул шоу.




«Битва экстрасенсов» на ТНТ, 17 сезон 7 выпуск, смотреть онлайн. Испытания, которые будут предложены участникам, вновь не самые простые: маги будут угадывать тайну старой квартиры, в которой, по утверждению жильцов, обитает полтергейст. «Иной» оказался настолько сильным, что мешал успешно выступить участникам. Как это было, смотрите в свежем выпуске «Битвы» прямо сейчас:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК