Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков Зодиака

494


Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября
фото: Shutterstock
Гороскоп на третью неделю октября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Вы невероятно энергичны, не всегда последовательны, но всегда быстро находите правильное продолжение для любой ситуации. Несмотря на жгучее желание побыстрее достичь поставленной цели, периодически все же заставляйте себя возвращаться немного назад и приводить в порядок то, что осталось незаконченным. Иначе в итоге ворох незавершенки спутает Вас по рукам и ногам.
Гороскоп Телец. Объектом Вашего пристального внимания и приложения усилий будет то, что Вы привезли из последней командировки. Как говорится, всему этому надо дать лад, и желательно побыстрее, тем более что противоположная сторона тоже в этом заинтересована. На горизонте начинает маячить солидный куш, но он окажется у Вас в руках не ранее, чем Вы выполните взятые на себя обязательства.

Гороскоп Близнецы. Вы красноречивы и обаятельны, умеете не только произвести первое впечатление, но и не испортить его при последующих контактах. Хотя, откровенно говоря, Вы порой выдаете себя не за того, кем являетесь на самом деле. Но сейчас это волнует Вас менее всего, ибо своей главной задачей Вы считаете склонить собеседника на свою сторону во имя достижения лишь Вам одному до конца известной цели.

Гороскоп Рак. Ничто не будет даваться легко. Окружающий мир не только не пожелает прогибаться, но все будет норовить при удобном случае прогнуть Вас. Хотя, если приглядеться, все эти баталии, крепости, тактические маневры, штурмы и пр. больно уж напоминают более какой-то спектакль, чем реальные бои. Единственное, к чему действительно стоит прислушаться, это к совету звезд по возможности на недельку отложить серьезные или длительные поездки.

Гороскоп Лев. Вы честолюбивы и горды, и потому будете пытаться руководить коллегами, даже не занимая административной должности. И, кстати, у Вас это получится прекрасно. Домашние и друзья также согласятся с Вашим лидерством, и даже шеф порой будет чувствовать себя не совсем уютно, и будет выходить из положения, просто отдавая какой-то приказ.
Гороскоп Дева. Пусть окружающие демонстрируют Броуновское движение, по пути из точки «А» в точку «Б» бесконечное число раз меняя направление движения. Вы же сделаете всего один маленький шажок – но по прямой, сэкономив силы, нервы, время и, возможно, деньги. Этот ход может быть записан в анналы, если кто-нибудь до этого додумается. Вам же самому, дабы не прослыть нескромным, этого делать не стоит.




Гороскоп Весы. Вас небезосновательно считают авторитетом в своей области. Каждый раз, при решении сложного вопроса Вы наглядно демонстрируете незаурядные познания, смекалку, блестящую эрудицию, и полную компетентность. Скажите, ну, как тут не занестись? И Вы будете заноситься… Вам это будут очень долго прощать, но потом без предупреждения вдруг перестанут… Совет звезд: иногда поглядывайте на себя со стороны.

Гороскоп Скорпион. Что легко придет, так же легко и уйдет, хотя Вы собирались опровергнуть известную поговорку. А какие планы строили! А чего уже наобещали! Обещанное придется выполнять, а то, каким образом и исходя из каких возможностей это можно будет сделать, Вы определитесь чуть погодя. Очень может статься, что на следующей неделе Вы вернете все с лихвой, но для этого придется здорово постараться.

Гороскоп Стрелец. В праздники и будни, по утрам и вечерам – в любое время Вы точны и скрупулезны во всем. Даже отдыхаете и веселитесь по часам. И это доставляет Вам особое удовольствие, ведь удовлетворение от выполнения самому себе поставленной задачи дает весьма утонченный кайф. Кто пробовал, тот знает. Однако, излишняя пунктуальность может стать и причиной стрессов – ведь не каждый так же обязателен, как Вы!

Гороскоп Козерог. Вы сообразительны, предприимчивы, схватываете все на лету и тут же начинаете действовать. Маленький совет: попробуйте все же делать маленькие паузы между получением информации, принятием решения и началом действия. Это позволит сэкономить силы и средства и повысит Ваш к.п.д. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – интерес к оккультным наукам, йоге, медитации.
Гороскоп Водолей. Ваши страсти – это страсти рассудка. Вас интересуют философия, психология, духовные знания, точные абстрактные науки – математика, физика макро- и микромира, а также искусство, музыка и литература. Но все – более от ума, нежели от сердца. Оттого и нет Вам покоя, ибо ум всегда смятен, и только лишь душа всегда блаженна.

Гороскоп Рыбы. Будучи неисправимым романтиком, Вы опять почувствуете неудовлетворенность окружающими Вас людьми и обстоятельствами и готовность уплыть от одного романа к другому. А может, вы уже отчалили и плывете по воле ветра и волн, не напрягаясь и созерцая. Ставший же на якорь тоже плывет – но в мечтах, и тихо завидует тому, кто еще не остепенился.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК