Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем в ноябре 2016: выходные и праздничные дни

Как отдыхаем в ноябре 2016: выходные и праздничные дни

513


Как отдыхаем в ноябре 2016: выходные и праздничные дни

Как отдыхаем в ноябре 2016: выходные и праздничные дни последнего осеннего месяца уже известны. Сколько дней будет предоставлено работающим гражданам для отдыха, интересует многих.

Как отдыхаем в ноябре 2016, интересуются многие работающие люди. Ведь в этом месяце россиян ожидает праздник – День народного единства. Старшее поколение помнит годовщину октябрьской революции, которая отмечалась 7 ноября, но новый праздник приходится на 4 октября. Дата напоминает о героическом освобождении Москвы войсками во главе с Мининым и Пожарским. Тогда польские захватчики были разбиты, и столица получила свободу. В этот день православные отмечают великий праздник День Казанской иконы Божией Матери.




Ноябрь принесет трудящимся трехдневные выходные. Отдохнуть от работы можно будет с 4 по 6 ноября. Эти дни станут праздничными и выходными не только для взрослых, но и для детей – у школяров в это время идут осенние каникулы.

Как отдыхаем в ноябре 2016: выходные и праздничные дни. Переноса праздничный дней на этот раз не ожидается, так как 4 ноября выпадает на пятницу. Пятницу, субботу и воскресенье россияне будут отдыхать, а в понедельник приступят к своим рабочим обязанностям. В этот же день завершаются каникулы и у школьников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК