Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шакал сериал 2016: 1,2 серии смотреть онлайн

Шакал сериал 2016: 1,2 серии смотреть онлайн

669


Шакал сериал 2016: 1,2 серии смотреть онлайн

Шакал сериал 2016: 1,2 серии смотреть онлайн. Сериал «Шакал», премьера которого состоится 17 октября 2016 года на Первом канале, представляет собой продолжение истории про майора Черкасова. Это четвертая часть высокобюджетных сериалов «Мосгаз», «Палач» и «Паук».
Режиссером нового фильма стал Евгений Звездиков, известный телезрителям по фильмам «Одержимый», «Тальянка», «Декорации убийства» и другим. Главные роли в фильме сыграли Андрей Смоляков, Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев и другие.


Друзья премьера !!! На первом !!! 17 октября ШАКАЛ

Фото опубликовано Ekaterina Klimova (@klimovagram) Окт 13 2016 в 4:19 PDT



"Шакал" 17 октября на Первом канале!!! Майор Черкасов и Софья Тимофеева, от нас не скрыться. #актрисаалександрова #актерсмоляков #поймаипосади #1канал #4сезон #смотривоба

Фото опубликовано Марина Александрова (@mar_alexandrova) Окт 13 2016 в 3:04 PDT



Действия фильма происходит в 1970-х годах. В сериале речь пойдет о серии крупных ограблений. Преступники нападают на инкассаторов, грабят магазины. Их действия четко организованны и продуманы. Они не оставляют за собой свидетелей, убивая их с особой жестокостью. Следователи уверены, что руководит преступной группой очень осведомленный человек, однако поймать его совсем непросто.
Шакал сериал 2016: 1,2 серии смотреть онлайн

Шакал сериал 2016: 1,2 серии смотреть онлайн




Шакал сериал 2016: 1,2 серии смотреть онлайн. Шакал, а именно лидер группировки, всегда будет на шаг опережать своих преследователей. Сотрудники правопорядка смогут поймать исполнителей, но они никак не могут вычислить личность организатора преступлений. И им придется пройти длинный путь, прежде чем они поймут, кто на самом деле стоит за всеми преступлениями.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК