Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 18 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 октября для всех знаков Зодиака

449


Гороскоп на 18 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 октября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 18 октября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Неплохие прибыли по итогам случайно подвернувшейся работы. Вы готовы выполнить такую же еще раз, но пока новые заказы не предвидятся.
Гороскоп Телец. Ожидается мощный прилив энергии. Заранее найдите для нее области применения. Иначе, бесцельно сгорая, она может вызвать тремор, повышение температуры и давления, нервозность.

Гороскоп Близнецы. Все, начатое сегодня, обязательно будет доведено до конца. Однако сроки звезды не регламентируют, а значит, они в большей степени будут зависеть от Вас.

Гороскоп Рак. Пути судьбы таинственны и скрыты, это – время поиска, характеризующееся напряженно переживаемым аспектом проникновения в неизведанное. Будьте тверды в своих намерениях.

Гороскоп Лев. Выбирая способ действия, остановитесь на старом проверенном приеме. Тогда точно не ошибетесь и не промахнетесь.
Гороскоп Дева. Возможность приобрести что-то необычное, броское, престижное, очень дорогое и… совершенно ненужное. Даже звезды теряются в догадках, как Вы поступите?




Гороскоп Весы. Вам будет везти в играх и рискованных мероприятиях, в том числе и финансовых. Но только до тех пор, пока Bы не потеряете голову. Отследить этот момент самостоятельно сложно, поэтому почаще прислушивайтесь к мнениям друзей.

Гороскоп Скорпион. Вам очень комфортно в своем рабочем коллективе. Окидывая взглядом помещение, Вы поймаете себя на мысли: «Было бы Жалко расставаться…». И тут же: «Интересно, к чему бы эта мысль?».

Гороскоп Стрелец. Кто-то из недоброжелателей решится выступить с неконструктивной критикой в Ваш адрес в Ваше отсутствие. Ваше появление быстро прольет свет на обстоятельства, а дальше все произойдет автоматически.

Гороскоп Козерог. Чувства будут сильными, но из-под контроля не выходящими. Все проблемы будут разрубаться одним махом без особых осложнений. Станет весьма заметным Ваше стремление говорить кратко, и только по существу.
Гороскоп Водолей. Она взглянет, как Мона Лиза, а потом еще и улыбнется ее улыбкой, Вы забудете, куда шли и двинетесь за ней…

Гороскоп Рыбы. Вас, как Архимеда, осенит в неком служебном помещении. Вы начнете бегать кругами с криками «Эврика!», а коллеги станут пытаться Вас поймать, дабы узнать, что же случилось.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК