Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Саша Артемова избавила своих Яшу и Майю от колтунов

Саша Артемова избавила своих Яшу и Майю от колтунов

381


Саша Артемова избавила своих Яшу и Майю от колтунов
Саша Артемова избавила своих Яшу и Майю от колтунов

Колтуны, которые образуются на домашних питомцах - настоящий бич владельцев собак длинношерстных и жесткошерстных пород. Телеведущая передачи «Дом-2.LIVE» Саша Артемова решила проблему возникновения участков, свалявшихся в трудно разбираемые комки у своих собачек Яши и Майи. Об этом она сообщила 17 октября в соцсети Инстаграм.




Девушка устроила «чистый понедельник» четвероногим друзьям. Грумер Екатерина красиво постригла питомцев, намыла и вычесала их.

Тему собак подписчики любят обсудить. В комментариях поклонники Артемовой написали свои мнения. Одни удивлялись, как подросли малыши, вторые – ужасались, что своих собак Саша не может сама помыть и расчечать, а третьи, наоборот, позитивно отреагировали на пост. «Как я поняла, они разнополые? Как существуют в одном доме вместе? Мой йорк девочку так и не принял в дом», «Какие роскошные собакевичи!», « Дожили, собаку свою сами не в состоянии искупать, скоро нужен будет помощник, чтоб самой искупаться помогали ... Жесть», «Ух ты, как беленькая выросла!», «Ну в наши дни уже смешно такие комменты оставлять! Уже все пользуются услугами грумеров... Длинношерстных собак домашним феном не высушишь, да и терпения не у всех хватит колтуны чесать...», - писали пользователи Инстаграм.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК