Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лавров поприветствовал участников международной конференции по интеграции среди стран бывшего СССР

Лавров поприветствовал участников международной конференции по интеграции среди стран бывшего СССР

445


Лавров поприветствовал участников международной конференции по интеграции среди стран бывшего СССР

Сергей Лавров поприветствовал участников Седьмой Международной конференции, посвященной интеграционным процессам в странах постсоветского пространства. Министр иностранных дел отметил, что за время проведения конференции ее участники добились весьма больших результатов.
Глава МИД России считает, что за шесть лет работы этой площадки, она начала привлекать к себе еще больше внимания всех категорий общества. Атмосфера работы конференции, по его словам, очень привлекательная во всех отношениях.
Непринужденная атмосфера работы, насыщенность рабочей программы, доброжелательность участников, их непременный профессионализм и авторитет, грамотно подобранный экспертный состав – все это, по словам министра иностранных дел, и привлекает внимание общественности и из года в год развивает работу площадки.




Целью конференции является обсуждение наиболее актуальных вопросов, касающихся развития стран СНГ сквозь призму общих интересов.

На сегодня, по словам Сергея Лаврова, главной задачей работы площадки, является партнерское расширение в рамках Евразийской экономической зоны и ЕАЭС.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК