Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 19 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 октября для всех знаков Зодиака

507


Гороскоп на 19 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 октября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 19 октября 2016 года, среда.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Во всех отношениях примечательные дни. Вы примете поздравление с тем, о чем уже знают все, а Вы пока даже не догадываетесь. Говоря иносказательно, Вас без Вас «женят», но, тем не менее этот «брак» получится весьма удачным.
Гороскоп Телец. Очень спокойный день. Вами никто не командует, Вы сами составите себе планы, сами их выполните и самому себе об этом отрапортуете.

Гороскоп Близнецы. Лень, расслабленность, тяга к наслаждениям, эмоциональная возбудимость. Повышенная вероятность всяческих инфекций. По утрам Вы никак не можете проснуться, веки тяжелые и, кажется, даже скрипят при моргании. С пробуждением трансляция сна не прекращается, и ее можно наблюдать всякий раз, закрыв глаза, или просто моргнув.

Гороскоп Рак. Возможно, Вам предложат подзаработать – то, что называют шабашкой или халтурой. Звезды не советуют браться за это дело сейчас. Как говорится: «За морем телушка – полушка, да перевоз – рубль».

Гороскоп Лев. Дареному коню в зубы не смотрят. Хотя если закрыть глаза и представить, что он – чистопородный ахалтекинец и мысленно погарцевать на нем… Но только мысленно. Зачем Вам неуместные шутки? А так Вы просто сойдете за оригинала и любителя раритетов.
Гороскоп Дева. Возможны серьезные конфликты с незнакомыми людьми. Знаете, как бывает – слово за слово… Проблемы в бизнесе.




Гороскоп Весы. В Вашем гороскопе в эти дни сойдутся три счастливых звезды – ума, действия и любви. Только никто не подскажет, как лучше использовать эту ситуацию, ведь она выпадает лишь один раз за период от нескольких месяцев, до нескольких лет.

Гороскоп Скорпион. Что-то здесь не так. Претензию, которую собирались высказать Вы, предъявят Вам. Менее всего это будет походить на шутку. Останется предположить, что Вы не увидели «бревна в собственном глазу».

Гороскоп Стрелец. У Вас и Вашего визави появится общее большое чувство друг к другу, которое можно описать словами: «Видеть его (ее) не могу!». Со временем оно ослабнет, но полного доверия ожидать боле не придется.

Гороскоп Козерог. В этот день Вы – Данила-мастер, способный с помощью молотка и зубила превратить холодный камень в трепетный цветок. Один совет: работайте не столько для себя, сколько ради хозяйки медной горы. Это только в сказке она – настоящая стерва, а в реальности – очень даже ничего…
Гороскоп Водолей. Прививать чужой опыт на родной земле сколь почетно, столь и хлопотно. Хотя, если личный гороскоп не слаб, успех будет безоговорочным. В остальных случаях возможны более-менее серьезные проблемы.

Гороскоп Рыбы. Вы получите не очень сильные, но чувствительные удары судьбы по самым незащищенным местам, как будто кто-то специально будет их направлять. Все будет валиться из рук и пытаться разбиться, обед пригорит, а документ, который срочно понадобится боссу, после утомительных и нервных поисков обнаружится на окне под цветочным горшком.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК