Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шакал 3‐4 серия смотреть онлайн сериал 18.10.2016

Шакал 3‐4 серия смотреть онлайн сериал 18.10.2016

585


Шакал 3‐4 серия смотреть онлайн сериал 18.10.2016

Шакал 3‐4 серия смотреть онлайн сериал 2016. Майор Черкасов принялся за расследование очередного громкого дела, которое по силу только человеку с огромным опытом. Ему предстоит «вычислить» кто же стоит за зверскими убийствами, которые совершает банда, надев на плечи милицейские шинели.

Шакал 3‐4 серия смотреть онлайн сериал 2016. Сотрудники правоохранительных органов разработали спецоперацию по задержанию преступников, причастных к поставкам оружия крупными партиями. В облаве наряду со всеми принимает активное участие Гаркуша. Детально проанализировав действия преступников, выяснилось, что все оружие поступало в руки Чеснокова. Так как Антон находится в тесной связи с женщиной, которая работает в универмаге, герои предположили, что оружие может храниться именно там.




Шакал 3‐4 серия смотреть онлайн сериал 2016. Предположения следователей подтвердились и они решили задержать Чеснокова. Но это им не удается. Антон отказался сдаваться и попытался скрыться от преследователей, но ему это не удалось, так как его убивают.

Между Стасом и Оксаной завязался роман. Мужчина намеревается сделать предложение своей возлюбленной. Старов обратился к Стасу с выгодным предложением. От него требуется создать копию картины известного художника.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК