Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодёжка 4 сезон смотреть онлайн 3 и 4 серию от 19 10 2016 на СТС

Молодёжка 4 сезон смотреть онлайн 3 и 4 серию от 19 10 2016 на СТС

470


Молодёжка 4 сезон смотреть онлайн 3 и 4 серию от 19 10 2016 на СТС

Молодёжка 4 сезон смотреть онлайн 3 и 4 серию от 19 10 2016 на СТС. Продолжение сериала «Молодежка», которое с таким нетерпением ждали зрители, запущено на канале СТС. Поклонники снова могут наслаждаться приключениями любимых героев, переживать вместе с ними и радоваться их победам.

Молодёжка 4 сезон смотреть онлайн. В прошлых сериях молодежная сборная по хоккею уступила в игре с Канадой. Из-за этого тренер Макеев теряет свой пост. Он очень расстроен и собирается на время взять паузу. А на место спортивного директора назначается Казанцев, которого ребята знали ранее и очень не любили. Четырех игроков команды забирают в сборную. Им необходимо переехать в Москву.




Мышкин и Васильев не испытывают никаких сомнений насчет перехода, а вот у Кисляка и Антона большие проблемы. Кисляку необходимо поехать в Германию, ведь там рожает его жена. Он договаривается об одном дне передышки, за которых собирается успеть разобраться с личными делами.

Молодёжка 4 сезон смотреть онлайн 3 и 4 серию от 19 10 2016 на СТС. Антон ведет себя неадекватно. Он избивает соседа, а затем ругается с Ольгой и тоже поднимает на нее руку. Девушка уходит из дома. В конце концов, Антипов уезжает в Москву. Рита и Сеня собираются пожениться. Что станет с героями дальше, зрители смогут увидеть в новых сериях своей любимой картины.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК