Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ 19.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 8 серия нового сезона-2016: Кисель «замутил» с Машей

Универ 19.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 8 серия нового сезона-2016: Кисель «замутил» с Машей

1 884


Универ 19.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 8 серия нового сезона-2016: Кисель «замутил» с Машей

Универ 19.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 8 серия нового сезона-2016: Кисель «замутил» с Машей. В 20-30 сегодня выходит следующая серия ситкома «Универ». Она расскажет о переменах в жизни главных героев, особенно Антона.

Универ 19.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 8 серия нового сезона-2016: Кисель «замутил» с Машей. Прошлые серии сообщили печальные новости. Самая красивая пара сериала рассталась — Кристина уехала в Тверь, а Мартынов начал беспросветно бухать с Майклом. В общем, оба переживают эту ситуация как могут. Хочется отметить, что в новостях появилась информация о том, что Настасья Самбурская полностью ушла с этого проекта. Видимо, эта ссора станет в паре последней.




В новой серии Мартынов уходит в себя и стоит «крутого», обеспеченного парня. Он обижает своих друзей, называя их нищебродами. Антон уходит к отцу, проситься на работу его замом. Однако старший Мартынов не торопиться этого делать, даже несмотря на то, что Антон получает диплом. Всё это заканчивается тем, что парню подсовывает документы — он их подписывает и узнает, что это повестка в армию.

Универ 19.10.16 смотреть онлайн на ТНТ 8 серия нового сезона-2016: Кисель «замутил» с Машей. В это время Маша нечаянно обижает Киселя, назвав его толстым и страшным. После того как друзья объясняют ей, что она поступил грубо, девушка решает извиниться. Так она попадает с Киселем в кино. Парень уже думает о том, что замутил с девушкой и все рассказывает Вале.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК