Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка 4 сезон 7 серия смотреть онлайн сериал: Противостояние

Молодежка 4 сезон 7 серия смотреть онлайн сериал: Противостояние

749


Молодежка 4 сезон 7 серия смотреть онлайн сериал: Противостояние

Молодежка 4 сезон 7 серия смотреть онлайн сериал: Противостояние. В понедельник на СТС стартовал показ спортивного, многосерийного сериала «Молодежка». В 2016 году создатели уже выпустили четвертый сезон под названием «Противостояние».

Молодежка 4 сезон 7 серия смотреть онлайн сериал: Противостояние. В прошлых сериях можно увидеть, что «Медведи» меняются. Из команды уходят наиболее успешные игроки, такие как Антипов, Кисляк, Васильев и Мышкин. Это приводит к тому, что набирают новеньких. К счастью, возвращается в команду Макеев. Ребята очень рады, что их будет тренировать именно он.




На личном фронте у Антипова все печально. Он ругается с Олей из-за того, что в нем много агрессии. Сначала Антон избивает соседа, а затем толкает Олю и полицейского. Попав в тюрьму, и после очередного разговора с женой, он уезжает в Москву. Уже там, в прошлой серии, пара хоть немного потеплела. Оля даже разрешила мужу зайти к ним, когда он будет играть в родном городе.

Молодежка 4 сезон 7 серия смотреть онлайн сериал: Противостояние. В группе поддержке тоже несладко. Марина никак не может найти общий язык с новой девочкой. Та, конечно же, ещё более накаляет ситуацию. Из-за разногласий, Марина кидается на брата Егора. Тем временем новенькая набирает себе подруг. Правда, в новой серии, Даша все-таки решает от неё отвернуться.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК