Главная » Последние новости » Ростов – Атлетико: обзор матча от 19.10.2016, Лига чемпионов, видео голов, счет, результат матча, видео обзор

460

Ростов – Атлетико: обзор матча от 19.10.2016: счет матча 0:1. В домашней игре 3-го тура Лиги чемпионов «Ростов» всё-таки проиграл сильнейшей команде соперников – мадридскому «Атлетико». При этом стоит отметить, что продолжительное время основной игры дончане смогли продержать с нулевым счетом на табло. Но гол случился и именно этот гол принес поражение нашей команде. Видео обзор этого противостояния вы можете посмотреть в конце этой статьи.
Ростов – Атлетико: обзор матча от 19.10.2016. В первом тайме «Ростов» продержался в противостоянии с «Атлетико», владевшим преимуществом на поле, не допустив забитых мячей в свои ворота. Правда, на 2-й минуте матча едва не забил гол в ворота Джанаева нападающий «матрасников» Анхель Корреа. У «Ростова» также был один момент, когда нужно было забивать, но гола не случилось. Голевой момент запорол на 19-й минуте игры Азмун.
Во втором тайме был открыт счет матча, но не в пользу хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Феррейра-Карраско оттеснил от мяча Киреева и расстрелял ворота ростовчан – 1:0.
Видео обзор матча Ростов – Атлетико 19 октября 2016 (19 10 2016):

Ростов – Атлетико: обзор матча от 19.10.2016. Поражение «Ростова» и победа «Атлетико» (0:1), а также победа «Баварии» над «ПСВ» (4:1) в параллельном матче оставили турнирную таблицу без изменения мест. Так на счету лидера турнирной таблице группы D «Атлетико» 9 очков, у «Баварии» - 6, у «Ростова» и «ПСВ» - по 1 очку.