Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 21 октября 2016 года – для каждого знака зодиака

Гороскоп на сегодня 21 октября 2016 года – для каждого знака зодиака

592


Гороскоп на сегодня 21 октября 2016 года – для каждого знака зодиака

Гороскоп на сегодня 21 октября 2016 года. Овен: День полон неожиданностей, постарайтесь не потерять голову. Звезды рекомендуют быть осторожнее в финансовых отношениях. Откажитесь от незапланированных покупок и финансовых вложений. Ваша нервная система сегодня под угрозой, постарайтесь не нервничать и не переутомляться.
Телец: Отличный день для Тельца. Сегодня вам обязательно должно повезти, все ваши дела будут складываться благоприятным образом. В любви и в личных отношениях все сложиться особенно благоприятно.
Близнецы: Близнецов ожидает много ответственной работы. Но представители этого знака умеют справляться с трудностями. Сегодня стоит рассчитывать только на себя и свои силы. Звезды рекомендуют быть в тонусе, максимально быстро ориентироваться в ситуации, держать себя в руках.

Рак: Раки сегодня наиболее активны и восприимчивы. Вы будите буквально пропитаны энергией из окружающей среды. Следовательно, у вас образуется большое количество сил для начинания любых дел. Звезды рекомендуют проявить такие качества, как целеустремленность, амбициозность, умственная и физическая активность.

Гороскоп на сегодня 21 октября 2016 года. Лев: Что бы вы сегодня не задумали, какую цель бы не поставили перед собой, вас практически невозможно сбить с толку. Окружающим может показаться, что вы сегодня самонадеянны и упрямы. На деле же вы просто на сто процентов уверены в том, что делаете.




Дева: Вас постоянно будут отвлекать домашние заботы, причем не только сегодняшние, но и те, что давно накопились. Близкие будут требовать к себе постоянного внимания, требуя помощи и поддержки.
Весы: Сегодня вы обладаете даром убеждения, этим вы обязаны своей логичности и последовательности. Вы сумеете убедить кого угодно и в чем угодно, особенно свое начальство. А вот ваши друзья расценят ваше сегодняшнее здравомыслие как занудство.
Скорпион: Скорпионы сегодня настроены на дискуссию. При чем с кем угодно и о чем угодно. Вам постоянно будет хотеться доказывать свою точку зрения. Будьте осторожнее не нарвитесь на конфликт, доказывая свою правоту.
Гороскоп на сегодня 21 октября 2016 года. Стрелец: Все ваши мысли и планы полны необычайной глубиной и яркостью. Даже если эти идеи некогда не воплотятся в реальность, в конце концов помечтать тоже бывает полезно. В целом же день вполне хорош.

Козерог: Вполне хороший день. Козерогу сегодня захочется погрузиться в мечты. Посвятите этот день себе и своим самым близким людям. Думайте только о хорошем, и кто знает может именно сегодняшним вашим мечтам суждено сбыться.

Водолей: У Водолея сегодня четко спланированный день. День похож на тщательно продуманную схему, похоже, что не какие обстоятельства не способны помешать вашим планам. Несмотря на четкую расстановку, день обещает быть веселым.

Рыбы: Сегодня вами управляют чувства и желания, так что день будет непредсказуемым и насыщенным. Даже если у вас имеется четкий план действий на сегодня, вам вряд ли удастся выполнить все, что вы запланировали. В целом же вполне успешный день.162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК