Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Потанцуй со мной, жгучий Джанлука: Русские девушки активировались

Потанцуй со мной, жгучий Джанлука: Русские девушки активировались

547


Потанцуй со мной, жгучий Джанлука: Русские девушки активировались
Потанцуй со мной, жгучий Джанлука: Русские девушки активировались

Итальянский миллионер Джанлука Вакки после эфира 19 октября на Первом канале в передаче «Пусть говорят» стал еще популярнее в России. Видеозаписью он поделился с подписчиками на своей странице в соцсети Инстаграм 20 октября.

«Русское телевидение, 1 канал, с Андреем», - написал пост по-английски Джанлука.

«Потанцуй со мной, жгучий Джанлука», «Хороший человек! Мне очень понравился выпуск, конечно кроме тупого вопроса Воробьева, его дело, как вести ему в 49 лет!», «Русские девушки активировались», - прокомментировали пост с видео русские поклонники.




На Первом канале гостем стал танцующий миллионер, видео танцев которого набрало летом за три дня более пяти миллионов просмотров. Танцующий миллионер ответил на волнующие вопросы россиян про семью, про деньги, про Инстаграм, про свой образ жизни. Не секрет, что на страницу Вакки подписано более пяти миллионов пользователей социальной сети и самая большая часть подписчиков из России.

Одной из подписчиц популярного танцора является телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина. Она приехала в студию, чтобы увидеть 49-летнюю звезду Инстаграм. Кстати, на нее миллионер тоже подписан и уступает ей в количестве подписчиков на целый миллион и выше. Ксения описала его, как харизматичного человека, искреннего и легкого.



Russian TV channel 1 with Andrey @malakhov007 #moscow #russia #gvlifestyle

Видео опубликовано Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК