Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год

Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год

625


Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год
Выдающийся медиум США Эдгар Кейси прославился своими многочисленными предсказаниями, которые имели свойство сбываться. У этого человека были невероятно экстрасенсорные способности, а также он умел общаться с потусторонними силами. Этот дар Кейси умело использовал и старался помочь людям в тех или иных ситуациях. Ему удалось предвидеть надвигающиеся войны, экономический кризис, произошедший в 1929 году и приход к власти Адольфа Гитлера.

Удивительно, но пророчества, оставленные ясновидящим, продолжают сбываться и в наши дни. Что же такое углядел в будущем великий пророк и каковы предсказания Эдгара Кейси на 2017 год, раскрывает эта статья.

Жизнь знаменитого медиума


Эдгар Кейси является самым значимым и талантливым ясновидящим за всю историю человечества. Он родился в 1877 году в штате Кентуки. С самого детства мальчик отличался спокойным, даже замкнутым характером, утверждавшим, что слышит голоса и видится с умершими родственниками. После перенесенной болезни (ларингита) Эдгар на время лишился голоса.

Возможность говорить вернулась к будущему пророку после посещения гипнотизера Эл Лейна. Это знакомство сыграло решающую роль в становлении молодого человека в качестве прорицателя. Вместе с Лейном он принялся лечить местных жителей от различных недугов и весьма преуспел в этом деле. Примечательно, что все свои диагнозы и назначения Кейси выдвигал в состоянии транса. Изо всех уголков страны к медиуму стекались люди, которые вскоре прозвали его “спящим пророком” из-за необычного метода работы.



Кроме лекарской деятельности и постановке диагнозов, американский экстрасенс предсказывал, что существует реинкарнация душ, рассказал про гибель Атлантиды и про дальнейшую судьбу ее жителей. Также Кейси упоминал о войнах, государственных переворотах и природных чрезвычайных ситуациях. Каким же образом ясновидящий поведал о своих знаниях миру? Все дело в том, что во время транса возле него находилась его жена или стенографистка, которая записывала его размышления, а уже после этого “мысли” Кейси разлетались по всему миру.

Чего ожидать в ближайшем будущем


Многие пророчества медиума редко были привязаны к какому-нибудь определенному времени, особенно к 21-му веку. Поэтому все точные предсказания на 2017 год — всего лишь ловкая проделка мошенников. Тем не менее, в “базе” ясновидящего можно отыскать по-настоящему удивительные предсказания, которые сбудутся в любой момент. Наиболее волнующей темой для Эдгара Кейси было изменение климата. Пророк утверждал, с приходом нового тысячелетия Япония, Северная Европа и Америка уйдут под воду.

Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год


Мир навсегда лишится Сан-Франциско и Нью-Йорка, а также большей части Гренландии. По всей планете начнутся масштабные разломы земной коры, а в районе Карибского моря вынырнут из-под воды новые земли. Крупные землетрясения, которые пройдут в Южной Америке, существенно изменят карту Земли. В ходе отчаянной борьбы со стихией в корне изменится экономическая и политическая концепция по всему миру.




Кейси не забыл упомянуть в своих предсказаниях на 2017 год о глобальном потеплении, которое стремительными темпами распространится по всему земному шару. В тех местах, где преобладал умеренный и субтропический климат установятся тропики. Также в начале нового тысячелетия должна появиться неизведанная сверхвыносливая человеческая раса с улучшенным ДНК.

Эти люди смогут самовосстанавливаться и окажутся довольно-таки выносливыми. Медиум уверен, что новая раса будет нести с собой некое особое предназначение, какое именно, он не упомянул.

Предсказания для России


Российская Федерация продолжит уверенно двигаться в сторону развития и укрепления. Причем, эти изменения будут проходить не только в материальном плане, но и в духовном. Конечно, утверждать о каких-либо конкретных датах тяжело, потому что Эдгар Кейси не указывал в своих предсказаниях точные даты, но в целом 2017 год является периодом, когда Россия начнет уверенный путь к своему величию и развитию.

Предсказания для Украины


Чтобы вопрос с внутренним противостоянием решился в позитивном ключе, жители страны должны определиться с кем они будут сотрудничать в дальнейшем. Не стоит надеяться на помощь западных держав, ведь те также ищут определенную выгоду с подобным альянсом. Скорее всего, Украина вновь разделится на два “лагеря” и народ будет играть важнейшую роль в принятии окончательного решения.

Стоит отметить, что Кейси был убежден, что украинцам не стоит стремиться примкнуть к европейской стороне, ведь в конечном итоге она может оказаться в проигрыше. В то же время с Россией следует выстраивать ровные партнерские отношения дабы ее благосостояние начало постепенно подниматься.

Верить или нет словам Кейси


Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год


В последнее время люди перестали доверять предсказаниям, которые были сделаны ясновидящими. Но слова Эдгара Кейси никогда не вызывали сомнения, потому что каждое его пророчество сбывалось. К примеру, уже сейчас ученые замечают, что магнитный полюс Земли стремительно перемещается. Если так будет продолжаться и дальше, то жители Европы смогут наблюдать из своего окна прелести северного сияния. Как видим, прогнозы относительно климата имеют все шансы сбыться.

Если рассуждать о политических событиях, то знаменитый медиум утверждал, что Китай вскоре ждет величие. И правда, в наши дни Китай сделал резкий рывок вперед. ВВП этой страны может уступить разве что американскому, и то, это только начало. Так что, можно с уверенностью сказать, что к словам Эдгара Кейси желательно прислушиваться и быть готовым встретить новую эру во всеоружии.

Видео рубриика


162.158.89.226

162.158.89.226




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК