Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье мусорный лифт отрезал голову уборщице

В Подмосковье мусорный лифт отрезал голову уборщице

787


В Подмосковье мусорный лифт отрезал голову уборщице

В одном из ресторанов, расположенных в Московской области, лифт для перевозки мусора отрезал голову женщине. Погибшая предположительно была мигранткой. В ближайшее время следователи намерены изъять документацию у организации, опросить очевидцев и провести медэкспертизу.

Трагическое происшествие было зафиксировано ночью с субботы на воскресенье, 21 февраля. Уборщица ресторана, расположенного в Королеве (Московская область), предположительно гражданка Узбекистана или Таджикистана, убирала в помещениях заведения и в какой-то момент заметила, что в шахту застрявшего лифта, предназначенного для перевозки мусора, упал пакет. Несмотря на то, что напарница отговаривала ее, 39-летняя женщина все же решилась достать мусор.




Неожиданно лифт, у которого был неисправным подъемный механизм, начал опускаться и травмировал работницу, отрезав ей голову. Стоит отметить, в данном учреждении женщина проработала всего несколько дней. Соответствующее решение будет принято экспертами согласно результатов всех необходимых проверочных мероприятий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК