Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ. Новая общага 212 серия 26.10.2016 сериал смотреть онлайн

Универ. Новая общага 212 серия 26.10.2016 сериал смотреть онлайн

777


Универ. Новая общага 212 серия 26.10.2016 сериал смотреть онлайн

Сериал Универ. Новая общага (2016) Новые серии в хорошем качестве



Популярный ситком, выходящий на канале ТНТ, Универ. Новая общага получил продолжение с новым сезоном. Наши герои Антон, Кузя и Майкл, а также Кристина, Маша и Яна и другие сожительствуют в одном блоке нового общежития и познают все прелести студенческой жизни. Роли исполнили: Станислав Ярушин, Арарат Кещян, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Анна Хилькевич и другие.

Они все такие разные, но дружат и заводят отношения: Артур «Майкл» Микаэлян, засидевшийся студент из Адлера, который косит от армии в аспирантуре, Антон Мартынов, высокомерный, но изменяющийся, принудительно отправленный на учебу родителями-богачами, Яна Семакина, сама себя впутывающая в разные ситуации и ищущая из них выход, Маша Белова, модница и тусовщица, которая учится на журфаке, запутавшаяся в отношениях, Кристина Соколовская, поначалу отрицающая какие-либо отношения и язвительная, оказывается верной и признающей свои ошибки.




Когда смотреть сериал по телевизору? На канале ТНТ новые серии появляются по будням, с понедельника по четверг в 20:30 по Москве.

Универ. Новая общага (2016): 212 серия в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК