Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Гажиенко рассказала о своих внутренних ощущениях

Ольга Гажиенко рассказала о своих внутренних ощущениях

505


Ольга Гажиенко рассказала о своих внутренних ощущениях
Под этим чудесным фото немного обо мне. Мне скоро 30 лет и я никак не могу в это поверить. Чувствую себя еще девчонкой. Так и смотрю на этот мир завороженным взглядом. Нравлюсь себе сейчас больше, чем в 20. Чувствую себя гораздо уверенней и гармоничней. Я мечтаю о путешествих. Мне они нужны, как воздух.
Я считаю себя хорошим человеком. Не идеальным, но хорошим. Я совершала много ошибок, но они не были фатальными. Есть люди, которых я не люблю. Но я никогда не буду строить им козни и совершать в их сторону плохие поступки. Я искренне верю, что плохое возвращается. И когда кто-то пытается всем вокруг рассказать, какая я плохая, сначала не верю, что это про меня, потом недоумеваю. Я верю, что мои люди никогда не поверят в бредни про меня, а остальным со мной не по пути. Последнее время нравится фраза: «Тем, кому надо доказывать, не надо доказывать». Над смыслом подумайте сами.





Больше всего на свете я хочу, чтобы меня любили. Мне необходимо постоянно ощущать любовь близких. Самое важное для меня это семья. Я не такая идеальная, как на картинках и моя жизнь тоже. Бывает всякое, но не всем, считаю нужно делиться. Мне очень приятны ваши добрые письма и комментарии. Они делают каждый мой день чуточку лучше. Я не переношу критику, даже конструктивную. А еще меня уже саму бесит столько «Я» поэтому на этом закругляюсь
[Автор: Ольга Гажиенко]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК