Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Панин с собакой смотреть оригинал без ретуши: актер обратился к народу, на видео не Алексей

Панин с собакой смотреть оригинал без ретуши: актер обратился к народу, на видео не Алексей

1 442


Панин с собакой смотреть оригинал без ретуши: актер обратился к народу, на видео не Алексей

Панин с собакой смотреть оригинал без ретуши: актер обратился к народу, на видео не Алексей. Несколько дней назад федеральный телеканал НТВ показал шокирующее видео в главных ролях с Алексеем Паниным. В студии уверяют, что на кадрах известный актер, который своей очередной выходкой вызвал большой общественный резонанс. В программе ни раз говорили, что такому, как Панин, нельзя доверять дочь, его нужно срочно лишить родительских прав.
Актера в студии «Говорим и показываем» не было. Однако молчать он не стал и заявил, что на видео вообще не он, а похожий на него человек. Панин сказал, что в очередной раз его хотят опорочить. Он просит прийти в себя тех, кто поверил в этот бред с собакой.
Панин с собакой смотреть оригинал без ретуши: актер обратился к народу, на видео не Алексей. По его словам, НТВ перешел все границы. Тем не менее, он не думает, что телеканал является инициатором всего этого. Вся эта история только для того, чтобы опорочить известного актера. Именно так считает Панин.

#алексейпанин#панин#нтв#говоримипоказываем#ответпанинапрособаку





Видео опубликовано Лёля Королькова (@mayapurchandrika) Окт 28 2016 в 4:42 PDT



#алексейпанин#панин#нтв#говоримипоказываем#

Фото опубликовано Лёля Королькова (@mayapurchandrika) Окт 27 2016 в 10:50 PDT



Фото опубликовано Лёля Королькова (@mayapurchandrika) Сен 19 2016 в 7:14 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК