Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: серия от 29октября 2016 года

Битва экстрасенсов 17 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: серия от 29октября 2016 года

485


Битва экстрасенсов 17 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: серия от 29октября 2016 года

Битва экстрасенсов 17 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: серия от 29октября 2016 года. Экстрасенсы опять столкнуться с тяжелым испытанием, приготовленное специально для съемок программы. Перед участниками поставят несколько одинаковых ящиков. Лишь в одном будет находится человек, а точнее его голова. Данное испытание будет проводить Сергей Сафронов.
Задание на первый взгляд простое – необходимо почувствовать в каком именно коробе живая энергия. Выбрав ящик, экстрасенс должен будет опустить в него руку через специальное отверстие. Так сказать, проверить и испытать все на себе. А кто почувствует правильно, того и будет ждать белый конверт.
Битва экстрасенсов 17 сезон 9 выпуск смотреть онлайн: серия от 29октября 2016 года. Если вспомнить все прошедшие испытания, пока есть несомненные фавориты Мэрилин Керро, Свами Даши и Дария Воскобоева. Кто же на этот раз будет самым лучшем по результатам испытаний? Напомним, что в прошлом 8 выпуске «Битву» никто не покинул, следовательно, сегодняшние испытания экстрасенсы будут проходить в том же составе. Их осталось восемь человек.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК