Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рассмеши комика 12 сезон 7 выпуск 29.10.2016 смотреть онлайн

Рассмеши комика 12 сезон 7 выпуск 29.10.2016 смотреть онлайн

731


Рассмеши комика 12 сезон 7 выпуск 29.10.2016 смотреть онлайн

Розсміши коміка (2016) Новый сезон на 1+1 – последний выпуск 29 октября 2016



Развлекательное шоу Рассмеши комика, очередной сезон которого выходит на канале 1+1, предоставляет шанс талантливым людям, умеющим профессионально шутить и веселить людей, заработать реальные деньги. Разработкой проекта занималась студия Квартал-95.

Рассмеши комика – это талант-шоу и юмористическая передача в одном флаконе. Участники, которые попадают в студию программы, выходят на сцену и демонстрируют свои умения двум гениям юмора и, по совместительству, судьям проекта в лице Владимира Зеленского и Евгения Кошевого, которых они должны рассмешить. За всем процессом наблюдает публика, а также ведущий, в новом сезоне это Виктор Васильев, задача которого фиксировать любую легкую усмешку или безудержный хохот. Так участники проходят пять туров, длительностью в минуту каждый и после каждого из которых их выигрыш либо исчезает, и они завершают игру, либо растет, а конкурсанты продолжают борьбу, что сделать не так-то просто, учитывая хладнокровность жюри, закаленных годами работы в развлекательной индустрии.




Когда смотреть очередной выпуск Рассмеши комиков? Шоу выходит по субботам в вечернем эфире. Телеканал 1+1 покажет выпуск в 18:30 по киевскому времени.

Рассмеши комика / Розсміши коміка, последний выпуск – смотреть онлайн эфир от 29.10.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК