Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 23 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

887


Гороскоп на сегодня 23 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 февраля 2016 года, вторник.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Попытки воплотить в жизнь мечту потребуют небольших усилий, поэтому сегодня вас ожидает много роботы. Не исключено, что вы попутно сделаете много дел, которые откладывались до лучших времен, и уже к концу дня получите результаты.

Гороскоп Телец. Если и в кого-то будет удачный день, так это у вас. Сегодня не стоит переживать. У делах, все будет без сюрпризов и неприятностей. Даже ваши враги успокоятся. Надеемся, не перед следующей атакой.

Гороскоп Близнецы. Усталость настолько подкосила ваш организм, что сил вам едва хватает на неторопливое существование. Постарайтесь как можно скорей погасить негативные настроения.

Гороскоп Рак. Постарайтесь сегодня не заниматься делами связанными с риском, а также не делайте дорогостоящие покупки. Ценными могут оказаться этого дня советы, которые дадут родственники или старинные друзья. Не заключайте сегодня важные деловые сделки, они могут принести негативный результат.

Гороскоп Лев. Удачным во всех отношениях, обещает быть день для Львов. Сегодня им удастся решить все профессиональные вопросы. Удастся также упрочить свое материальное положение, или создать некую стартовую площадку для будущих успехов.

Гороскоп Девы. Сегодня планеты будут благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. К каждой проблеме, которая возникнет сегодня, вы должны разумно найти конструктивные решения. Ваша планомерная деятельность, может привести к небольшим, но очень перспективным изменениям в вашей жизни.




Гороскоп Весы. Не стоит надеяться на поддержку многих людей. Даже тех, которым вы тоже помогали. Поэтому сегодня надейтесь только на себя, и свои собственные силы. Они вас точно не подведут.

Гороскоп Скорпион. Сегодня будет очень напряженный день. Следует внимательно следить за ситуацией. Стоит сильно закрепиться на достигнутых позициях и не надо претендовать на большее, иначе ваше желание главенствовать, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких или родственников.

Гороскоп Стрелец. Подумайте сегодня прежде всего о близких вам людях. Отложите все самые срочные дела и посвятите весь день домочадцам.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги смогут четко определиться со своими целями и начать активную работу для их достижений. День постарайтесь провести с детьми или близкими людьми. Возможно именно сегодня вам удастся найти потерянную вещь о которой вы давно забыли.

Гороскоп Водолей. Делая добро окружающим, вы будете еще больше находится в приподнятом настроении. Сегодня не стоит браться за новые дела, да вы, собственно, и не будете проявлять к этому интерес.

Гороскоп Рыбы. Сегодня возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем времени и на которые вы старались не обращать внимание, выплывут наружу. Но если вы, попытаетесь трезво оценить ситуацию, или попросите помощи у друзей, то ситуация измениться в лучшую сторону. В семье возможны небольшие ссоры и недоразумения.


Источник: mlady.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК