Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Миронов поддержал участников всероссийского митинга против живодеров

Сергей Миронов поддержал участников всероссийского митинга против живодеров

589


Сергей Миронов поддержал участников всероссийского митинга против живодеров

В России продолжают обсуждать резонансное преступление двух хабаровских живодерок. К общественному движению за справедливое наказание для Алины Орловой и Алены Савченко присоединились многие знаменитости, активисты, зоозащитники и даже политические деятели. В их число вошел и депутат Сергей Миронов. Сегодня лидер «Справедливой России» призвал соотечественников принимать участие в митингах, которые пройдут на следующих выходных во многих российских городах.
Акции состоятся в десятках крупных городов страны в самых разных регионах. Время проведения митингов – пятое и шестое ноября. Детальная информация имеется в тематической группе в социальной сети, которую «прорекламировал» депутат. Всероссийский митинг пройдет в соответствии с нормами законодательства.
Ранее первый массовый пикет против животного насилия прошел в Хабаровске, а позже – во Владивостоке и других городах. До этого активисты выходили на улицы с одиночными пикетами.




Активисты требуют не только справедливого строгого наказания для хабаровских живодерок, но и ужесточения действующего законодательства по статьям жестокого обращения с животными.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК