Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка 4 сезон 9 серия (31 10 2016) смотреть онлайн

Молодежка 4 сезон 9 серия (31 10 2016) смотреть онлайн

821


Молодежка 4 сезон 9 серия (31 10 2016) смотреть онлайн

Молодежка 4 сезон 9 серия (31 10 2016) смотреть онлайн. Молодежная сборная по хоккею «Медведи» никогда не была лидером своей лиги. Однако теперь все будет совсем по - другому. За перспективную команду берется новый тренер Сергей Макеев. Он блеснул в НХЛ в свое время, однако затем получил серьезную травму и был вынужден завершить карьеру. Перед новым тренером стоит невыполнимая задача. Он обязан выиграть чемпионат и превратить «Медведей» в настоящих профессионалов. Однако как это сделать? Ведь перед ними 15-17-летнии парни, у которых в жизни так много интересных дел.

В новом сезоне у парней ещё больше проблем. Парни выросли, они прекрасно играют, лучших игроков забирают в сборную России по хоккею. У них начинаются серьезные проблемы, и многим из них становится совсем не до хоккея. Так, например, у Кисляка в жизни происходит настоящая трагедия. Его жена Яна теряет ребенка. Однако в этот момент он находится не с Яной, а играет в российской сборной «Ледяные короли». Он играет плохо, у него болит душа. Однако тренер этого не понимает и выгоняет Кисляка из команды.




Молодежка 4 сезон 9 серия (31 10 2016) смотреть онлайн. Марина находит дома женскую заколку и думает, что ей изменяет её парень. Позже выясняется, что это заколка Насти. Именно Настя становится причиной ссор Егора, Димы и Марины. Марина также подозревает, что её форму испортила Настя. Девушка реально вскружила голову парню, и он готов ради неё на все.

В это время Жарский пишет заявление об уходе и в команду «Медведей» вновь возвращается любимый тренер. Макеев с радостью и новыми силами начинает работу. Казанцев же никак не может подставить Жилина.

Молодежка 4 сезон 9 серия (31 10 2016) смотреть онлайн. У Сени с женой опять проблемы с родителями. Зоя Михайловна невыносима. Они придирается к девушке по любой мелочи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК