Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты рассказали, как отсрочить старость

Эксперты рассказали, как отсрочить старость

749


Эксперты рассказали, как отсрочить старость

Эксперты давно изучают вопрос вечной молодости и бесконечной жизни, поэтому заявили, что вполне реально повлиять на процесс старения организма. Российские врачи намерены разработать метод, который поможет человечеству замедлить старение. Они планируют получить результаты в течение ближайших лет.

«Мы сейчас не говорим о вечной жизни, но в наших силах влиять на скорость старения при помощи выхода в зону пренебрежимого старения. В зависимости от того, насколько раньше человечество сможет выйти в это плато, тем дольше людям можно будет оставаться молодыми и активными», было сказано Ольгой Ткачевой, главным врачом-гериатром Москвы. В качестве примера она привела случаи, когда трудно определить возраст человека, прожившего 90-летний рубеж, по состоянию органов.




Таким образом, после определенного возраста, процессы старения человека прекращаются. Со слов Ткачевой известно, что блокировать или вмешиваться в данные процессы необходимо и в ближайшее время можно будет увидеть определенные результаты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК