Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дневники вампира 8 сезон 3 серия смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 3 серия смотреть онлайн

1 529


Дневники вампира 8 сезон 3 серия смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 3 серия смотреть онлайн. Зарубежный интригующий и невероятно драматичный сериал достиг невероятной популярности. Герои сериала завоевали любовь зрителей, а выход новых завораживающих серий ждут во всем мире. Новая серия приготовила неожиданный сюрприз, а именно возвращение давно пропавшего героя.

Дневники вампира 8 сезон 3 серия смотреть онлайн. Напомним, что ранее друзьям не удалось вернуть Энзо и Деймана. Теперь Бони готова на очень отважный и опасный для всех шаг, ради возвращения любимого. В это время Аларик тоже не теряет время и пытается найти решение проблемы, изучая артифакты в странной мистической пещере. Неожиданно, на пути Деймона появляется Тайлер Локвуд. Пропавший «волк», всеми способами пытается достучаться до Деймона, который уже совсем не подвластен воспоминаниям об прекрасной Елене.




Дневники вампира 8 сезон 3 серия смотреть онлайн. Зрители заинтригованы, в надежде, что Деймон придет в себя, а так же все ждут возвращения главной героини Елены. Новая серия появится на экране уже 5 ноября, а вот с русской озвучкой можно будет посмотреть уже 6 ноября 2016.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК