Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: прогноз успеха и процветания в личной жизни и карьере

Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: прогноз успеха и процветания в личной жизни и карьере

1 578


Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: прогноз успеха и процветания в личной жизни и карьере

Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: новолуние в этом месяце произойдет – 29 ноября в 15:19. Полнолуние – 14 ноября в 16:53. Растущая Луна – с 1 по 13. Убывающая – с 15 по 28, 30 числа.
Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: 1 ноября считается 2 лунным днем в 9:42. Благоприятный день для деловой работы. Обязательно проделайте все скопившиеся дела. Необходимо продуманно выражать свои мысли.
Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: 2 ноября – Луна находится в росте в 10:47. Положительный день для встреч с новыми лицами, путешествий, а также для работы, не требующих отлагательств. В делах надо быть смелым без лишней боязни. Вторую половину дня проведите с детьми.
Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: 3 ноября Луна также находится в росте в 11:48. День практически благоприятен во всем, особенно в материальном плане: преуспевание и рост имущества, вознаграждение за добрые поступки, а также не забывайте про чувство справедливости. Позволено обращаться с иском в суд.

Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: 4 ноября – растущая Луна в 12:41. Наилучший день для обучения: осваивания наук и новых профессий, развитие духовного мира, а также скрепление отношений в семье. Деловую часть жизни лучше оставить до понедельника.

Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: 5 ноября – 7 лунный день, луна продолжает расти. Стоящий день для приобретения недвижимости, улучшения жилищных условий, либо переезда в новые апартаменты. Благоприятно покупать различные вещи фетиша для оберега.

Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: 6 ноября – растущая Луна в 14:04. Отличный день для создания новой семьи, регистрации брака, свадьбы и смены места проживания. Однако не стоит прислушиваться к мнению окружающих людей, доверяйте своей интуиции.

Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: 7 ноября – 9 лунный день, Луна растет в 14:34. До обеда можно выполнять значительные общественные мероприятия, заключать договоры. Необходимо серьезные дела завершить до наступления этого дня. Обращайте внимание на различного рода знаки явления.
Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: 8 ноября – растущая Луна, 10 лунный день в 15:00. После обеда, можно встретиться для важных переговоров и подписать необходимые документы. Для работы наилучшим станет совместное участие. Отдых оставьте на потом и не поддавайтесь плохому настроению.

9 ноября – 11 лунный день, растущая луна в 00:44. День связан со строгостью и поддержанием правил нравственности, покорности и поста. Роль исполнителя сегодня подойдет больше, чем руководителя. Лучше не браться за серьезную работу, в том числе и над собой. Поменьше говорить, а лучше вообще посвятить самообразованию.
10 ноября – 12 лунный день в 15:41, Луна до сих пор растет. Удачный день для примирения: улаживания конфликтов и прощения, урегулирование взаимоотношений. Если есть долги, то звезды рекомендуют отдать сегодня. Дозволительно начать предварительно спланированные дела. Авантюры не рекомендуются.
11 ноября – 13 лунный день в 16:00, растущая Луна. Хороший день для дарения подарков и покупок. Благоприятна деятельность с целью улучшения материального состояния.
12 ноября – 14 лунный день в 16:20, Луна продлевает рост. День сострадания и бескорыстности. Нужно ограничиться только правдой. Замечательный день для путешествия, командировок и знакомств.

13 ноября – 15 лунный день в 16:42, растущая Луна. В этот день лучше отдохнуть в одиночестве от всего и оставить повседневные дела. Душевная гармония должна находиться в спокойном состоянии.
14 ноября – 16 лунный день в 17 :10, полнолуние в 16:53. Хороший день для взаимоотношений, скрепления контактов и завязывание новых связей. Вечером организуйте вечеринку. Благоприятно уделить время для своей красоты.

15 ноября – 17 лунный день в 17 :45, Луна пребывает в убывающем состоянии. День связан с окончанием дел. Поэтому не благоприятны новые начинания. Если решения принимать все же придется, то следует все несколько раз обдумать. Надобно распрощаться со старыми и ненужными вещами.
Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: прогноз успеха и процветания в личной жизни и карьере




16 ноября – 18 лунный день в 18:30, убывающая Луна. В этот день можно браться за новые дела. Однако продолжать все взвешивать и обдумывать.
17 ноября- 19 лунный день в 19:28, убывающая Луна. Прекрасный день для денежной деятельности. Хорошо совершать покупки, путешествия.

18 ноября – 20 лунный день в 20:36, убывающая Луна. День организации задуманного, появления новых мыслей, изобретательного труда. Если имеются незавершенные дела, то необходимо все закончить до конца, без каких-либо отлагательств. Поездки и командировки не рекомендуются.

19 ноября – 21 лунный день, убывающая Луна. Ответственности сегодня не избежать. Лучше посвятить время текущим делам. Благоприятна физическая нагрузка и занятие спортом.
20 ноября – 22 лунный день в 23:07, убывающая Луна. Ход дня располагает к активному отдыху. Поэтому долой безделье и леность. Неплохо бы вспомнить про свое хобби.

21 ноября является продолжением 22 лунного дня. День спокойствия и умиротворения. Не стоит перетруждаться и переутомляться. Лучше позаботьтесь о здоровье: обратитесь к врачу при надобности.

22 ноября – 23 лунный день в 00:23, убывающая Луна. Успех серьезных и главных дел гарантируется в случае заранее обдуманности. Можно отправиться в путешествие.

23 ноября – 24 лунный день, убывающая Луна. Этот день успешен в осуществлении рутинных дел, причем и самых нелюбимых. Звезды не рекомендуют обращаться в суд и покупать вещи. Лучше сходите в сауну или парикмахерскую.
24 ноября – 25 лунный день в 02:50, убывающая Луна. Прекрасный день для активной индивидуальной деятельности. Решение проблем необходимо принимать самостоятельно без надежды на кого-то. Ограничьте езду на транспорте и лучше походите пешком.

25 ноября – 26 лунный день в 04:02, убывающая Луна. День двойственный и тяжелый. Стоит игнорировать свои эмоции и не поддаваться на провокации. Будьте толерантны во всех отношениях. Оказывайте помощь и не отказывайте в просьбах.

26 ноября – 27 лунный день в 05:13, убывающая Луна. Подходящий день для обучения чему-то новому. Побольше усилий уделите для работы. Не желательно допоздна спать и увлекаться едой. Займитесь творчеством и достижением целей.

27 ноября – 28 лунный день в 06:23, убывающая Луна. Хороший день для уютного домашнего времяпрепровождения в кругу родных и близких. Поддерживайте доброжелательность и сострадание. Для здоровья полезно закаливание.

Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: прогноз успеха и процветания в личной жизни и карьере


28 ноября – 29 лунный день, убывающая Луна. Не советуется заниматься новой деятельностью. Вернее всего заняться текущими делами и оставить все важные дела на несколько дней. Хорошо приняться за наведение порядка, как в доме, так и на работе.

29 ноября – 30 и 1 лунные дни с 08:30 до 15:19. Новолуние в 15:19. Замечательный день для все дел, связанных с имущественным благосостоянием. Подходящее время для покупок. Попробуйте с утра и до ночи пребывать в хорошем настроении.
Новолуние и полнолуние в ноябре 2016: 30 ноября – 2 лунный день в 09:42 вновь растущая Луна. Прекрасный день для заключения брака и оформление новых предприятий. Всякая работа должна доставлять удовольствие и удовлетворенность. Если имеется нелюбимая деятельность, то постарайтесь ее принять и полюбить.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК