Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Восток Запад сериал 2016: все серии смотреть онлайн русско-турецкий сериал

Восток Запад сериал 2016: все серии смотреть онлайн русско-турецкий сериал

1 137


Восток Запад сериал 2016: все серии смотреть онлайн русско-турецкий сериал

Восток Запад сериал 2016: все серии смотреть онлайн русско-турецкий сериал. На канале «Домашний» стартовали заключительные серии русско-турецкой любовной мелодрамы, где ребенок стал разменной монетой в судьбах взрослых людей.

Восток Запад сериал 2016, все серии смотреть онлайн. Все начинается с того, что Татьяна в течение нескольких лет не может забеременеть. Она решает поехать в Турцию. Там работает известный врач-репродуктолог Кемаль, который сможет помочь Татьяне и ее супругу Игорю. Но она и не подозревает, чем обернется для нее это желание.




Татьяна беременеет, но ее ребенок Осман-Александр оказывается не от мужа, а от того самого врача Кемаля, влюбившегося в русскую красавицу. Она пытается отстоять свое право воспитывать сына.
В 23 серии Татьяну ждет решение суда. Ее ребенок остается с Кемалем и его супругой Айлин. А ей разрешено видеться не более шести часов в день. да и то под присмотром органов опеки.
Правда сам Кемаль и этой победе не рад. Ведь он любит Татьяну и больше всего на свеет мечтает быть вместе с ней и воспитывать общего сына.

Восток-Запад сериал 2016 - все серии смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК